Новости и события » Общество » Спасатели вытащили француза весом в 300 кг из квартиры при помощи строительного крана

Спасатели вытащили француза весом в 300 кг из квартиры при помощи строительного крана

Спасатели вытащили француза весом в 300 кг из квартиры при помощи строительного крана

Около 50 человек работали над спасением 300-килограммового жителя Франции из домашнего плена. В прошлом году он сломал бедро, после чего не мог выйти из своей квартиры.

Во Франции провели спасательную операцию мужчине, который весил порядка 300 килограммов. В прошлом году он упал и сломал себе бедро. С этого времени он ожидал помощи от местных властей. Недавно она явилась в виде строительного крана и специального контейнера.

Над тем, чтобы извлечь из домашнего плена 300-килограммового местного жителя, работали около 50 человек, среди которых были не только пожарные, но и медики, а также сотрудники правоохранительных органов и мэрии. В рамках операции крупного мужчину поместили в подготовленный контейнер, который был поднят на этаж его дома краном, а потом спустили при помощи той же строительной техники.

Когда житель Франции оказался внизу, его передали врачам, которые госпитализировали его. В медучреждении он пройдет осмотр, а также лечение. Далее его доставят в центр для граждан, которые страдают избыточным весом, передает РИА "Новости".

На время спасательной операции жильцы дома были эвакуированы на улицу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх