Новости и события » Культура » Сын Боярского из Госдумы пристыдил "обедневших" из-за коронавируса артистов

Сын Боярского из Госдумы пристыдил "обедневших" из-за коронавируса артистов

Российский политик Сергей Боярский, сын знаменитого артиста Михаила Боярского, прокомментировал просьбы представителей шоу-бизнеса о государственной поддержке в пандемию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергеи? Боярскии? (@sergeyboyarskiy)

В период пандемии коронавирусной инфекции многие российские знаменитости стали жаловаться на финансовые трудности, а некоторые представители шоу-бизнеса заявляют, что им приходится совсем тяжко из-за введенных ограничений. Как известно, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин попросил власти помочь артистам во время пандемии, а эстрадная актриса Елена Воробей призвала государство предоставить им льготы на продукты первой необходимости.

А недавно сын актера Михаила Боярского, являющийся депутатом Государственной думы, решил высказаться на этот счет и раскритиковал артистов за их просьбы о помощи. По мнению политика, в настоящий момент правительству необходимо думать о рабочих местах для всех трудоспособных категорий граждан, сообщает издание РИА ФАН.

- О нехватке денег говорили не все представители российского шоу-бизнеса. Оставим это на совести тех, кто считает возможным на фоне общей беды выставлять себя потерпевшими в каком-то особом плане. Правительство должно создавать условия для труда всем без исключения: и музыкантам в ресторанах, и музыкантам-звездам, - цитирует источник слова политика Сергея Боярского.

Издание сообщает, что по признанию депутата Госдумы, правительство не собирается использовать бюджет страны на оказание финансовой поддержки представителям шоу-бизнеса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх