Новости и события » Общество » Житель Югры смог вызвать матери врача с 1 200-го раза

Житель Югры смог вызвать матери врача с 1 200-го раза

Житель Югры смог вызвать матери врача с 1 200-го раза

В Нижневартовске, Югра, больной женщине понадобилась медицинская помощь, однако ее сын смог дозвониться и вызвать доктора только спустя 1 200 попыток, при этом в итоге никто так и не приехал.

Как стало известно, в Нижневартовске, ХМАО, мужчина позвонил в медучреждение, чтобы вызвать своей больной матери врача, тем не менее когда он набирал номер, то слышал только гудки, как при занятой линии, либо трубку никто не брал.

В результате он предпринял 1 200 попыток связаться с диспетчерами больницы, прежде чем ему ответили, тогда он смог вызвать медика, однако никто не приехал ни на следующий день, ни двумя днями позже. Югорчанин сам решил прийти в поликлинику и увидел, что трубка телефона у диспетчеров снята с аппарата.

В итоге после оставленной жалобы мужчины в депздраве ХМАО рассказали, что число диспетчеров в данном медучреждении будет увеличено. Об этом пишет Life.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх