Новости и события » Общество » Дочь Легкоступовой сообщила о версии убийства певицы гантелей

Дочь Легкоступовой сообщила о версии убийства певицы гантелей

Наследница Валентины Легкоступовой Анэтта Бриль заявила на телевидении о новой версии трагедии, случившейся с ее матерью. Девушка полагает, что артистка была убита тяжелой гантелей, завернутой в полотенце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)

Анэтта Бриль выступила на телевидении с заявлением о новой версии случившейся с ее матерью трагедией. По словам девушки, когда певица в августе 2020 года перестала отвечать на звонки, она поехала к ней в квартиру, где увидела среди беспорядка лежащие на полу окровавленные полотенца.

- Сейчас это все на экспертизе - выясняется, чья была кровь, - сообщила на ТВ наследница артистки.

После поступления исполнительницы в больницу выяснилось, что у нее сложнейшая черепно-мозговая травма, обширная гематома. Адвокат семьи покойной Сергей Жорин рассказал, что во время выдачи тела родным в справке были указаны многочисленные телесные повреждения, с которыми артистка поступила. Среди них якобы числились: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, острая субдуральная гематома левых лобной, теменной и затылочной долей, гематомы в теменной области справа, туловища, конечностей.

- Даже было сломано ребро, - цитируют Сергея Жорина "Дни. ру".

Причина смерти, по информации издания, на данный момент уже установлена: "черепно-мозговая травма в результате соприкосновения с тупым предметом". Что именно это был за предмет, правоохранители выясняют. Однако Анэтта Бриль полагает, что ее родительница была убита тяжелой гантелей, завернутой в полотенце. Якобы это предполагаемое орудие убийства даже было найдено в квартире покойной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх