Новости и события » Общество » "Заботливая" кемеровчанка укутала одеялом истекавшего кровью сожителя

"Заботливая" кемеровчанка укутала одеялом истекавшего кровью сожителя

"Заботливая" кемеровчанка укутала одеялом истекавшего кровью сожителя

Жительница областного центра, желая успокоить мужчину, вонзила в него нож, а потом накрыла одеялом, обрекая на верную смерть.

В октябре в Кемерове едва не погиб от руки женщины во время пьянки горожанин. По данным следствия, 46-летняя дама пила на квартире вместе с 29-летним возлюбленным, однако собутыльники не смогли спокойно наслаждаться вечером и устроили скандал.

В попытке утихомирить парня женщина схватила нож, а потом "заботливая" хозяйка укутала раненого.

- Она ударила мужчину ножом в грудь, от удара он упал на пол. Обвиняемая накрыла его одеялом, чтобы мать мужчины, которая также находилась в жилище, не заметила у него кровь. Однако женщина поинтересовалась, что с сыном, и откинула одеяло, - рассказали в СУ СКР.

Мать заметила кровь и вызвала скорую помощь. Медики поспели вовремя и спасли жизнь мужчине, а кемеровчанкой заинтересовались следователи. Она во всем созналась, было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Расследование продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх