Новости и события » Общество » Три алтайских студента вышли в финал Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

Три алтайских студента вышли в финал Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

Три алтайских студента вышли в финал Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

Три студента из Алтайского края стали финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту "Управляй!". Владислав Даренский, Виктория Коротких и Виктория Некрасова являются представителями Алтайского филиала РАНХиГС.

Теперь их ждут итоговые испытания, которые пройдут с 7 по 10 декабря. В финале они поборются за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и пройти обучение по программе развития управленческого потенциала, пояснили в пресс-службе губернатора.

С помощью специального бизнес-симулятора участники кубка пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании. Условия будут максимально приближены к реальным. Цель соревнований - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

Справка

Кубок "Управляй!" реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" нацпроекта "Образование". Это один из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх