Новости и события » Происшествия » Ворвавшиеся в магазин в Москве неизвестные избили охранника битой

Ворвавшиеся в магазин в Москве неизвестные избили охранника битой

Ворвавшиеся в магазин в Москве неизвестные избили охранника битой

В Москве трое неизвестных ворвались в магазин и напали на охранника. Они разбили ему голову битой, а после разгромили витрины и стеллажи.

В магазин в центре Москвы вошел мужчина, одетый в зеленую форму курьера одной из служб доставок. Он попытался украсть оттуда колбасу, однако его действия смог пресечь охранник. Из-за этого в торговом помещении завязалась драка. На помощь своему приятелю-вору пришли двое друзей.

Сторож попытался взять в руку биту, однако ее удалось отнять злоумышленникам. Далее молодые люди начали держать охранника, а после и вовсе избили его, пишет Life.ru. Они также разгромили весь магазин и разбили стекла в окнах. После того, как сторож перестал двигаться из-за ударов, преступники скрылись с места происшествия.

В момент инцидента в помещении находились другие покупатели, которые не пришли на помощь пострадавшему. Охранника доставили в больницу. В результате случившегося мужчина получил черепно-мозговую травму и перелом черепа. Сотрудники полиции проверяют обстоятельства произошедшего. По данному факту правоохранители завели уголовное дело, согласно п. "а" ч. 3 ст 111 УК РФ, передает ТАСС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх