Новости и события » Общество » Жители Алтайского края оценивают работу органов власти

Жители Алтайского края оценивают работу органов власти

Жители Алтайского края оценивают работу органов власти

В Алтайском крае продолжается опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Оставить свой отзыв можно на официальных сайтах краевых и муниципальных органов власти.

Опрос проводится по 31 декабря 2020 года. Оценить эффективность деятельности руководителей органов самоуправления можно на официальном сайте правительства Алтайского края (https://www.altairegion22.ru/anketa/), а также на онлайн-порталах городских округов и муниципальных районов.

Анкетирование проводится для того, чтобы узнать, как оценивает население деятельность руководителей. А также поближе ознакомиться с проблемами развития населенных пунктов. В опросе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие совершеннолетнего возраста, постоянно проживающие на территории Алтайского края.

В ходе участия в опросе жителям населенных пунктов региона предлагается оценить качество автомобильных дорог, организацию работы общественного транспорта, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, качество предоставления услуг организаций образования и культуры, информационную открытость органов местного самоуправления.

Результаты опроса будут рассмотрены специально созданной экспертной комиссией и размещены на официальном сайте правительства Алтайского края.

Поэтому очень важно внимательно подойти к процессу определения ответов по соответствующим вопросам и выбрать вариант ответа, который максимально близок вашему мнению. Приглашаем всех жителей региона принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх