Новости и события » Общество » Саратовский депутат считает вредительством укладку асфальта в снег

Саратовский депутат считает вредительством укладку асфальта в снег

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская (фракция "Единая Россия"), прокомментировала публикацию ИА "Взгляд-инфо" о ремонте тротуаров в Заводском районе. Напомним, наши читатели запечатлели, как рабочие укладывали асфальт в снег, не соблюдая температурный режим.

"Печально видеть, когда благое дело становится предметом критики из-за головотяпства отдельных исполнителей. Вот и сегодня саратовцы обратили внимание на укладку асфальта прямо в снег при ремонте тротуаров. Вряд ли это новые технологии, скорее, дурость исполнителей, которые работают не на качество, а на стремление сделать "от забора и до обеда". На протяжении всего срока реализации благотворительного проекта Вячеслава Викторовича Володина по ремонту тротуаров в Саратове местный Общественный совет не раз высказывал справедливые замечания в адрес подрядчиков. Приятно, что к их словам прислушивались. Что касается конкретного участка в Пензенском переулке, к нему тоже были претензии. Но переделывать некачественную работу зимой - это какое-то, на мой взгляд, вредительство. Насколько мне известно, администрация города оперативно отреагировала на данный вопиющий случай, работы приостановлены. Надеюсь, из этой ситуации будут сделаны соответствующие выводы и после устранения всех недостатков в положенное время и в нормальных температурных режимах к этой подрядной организации будет особое отношение при распределении объектов на следующий год", - сказала Литневская.

Комментарий предоставила пресс-служба регионального отделения "Единой России"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх