Новости и события » Общество » На Театральной площади устанавливают новогоднюю елку

На Театральной площади устанавливают новогоднюю елку

В эти минуты на Театральной площади Саратова рабочие МУП "Саргорсвет" приступили к установке новогодней елки. Об этом сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий.

Уже сейчас видно, как изменился рисунок на постаменте "зеленой красавицы". Если раньше на нем были изображены зайцы, ежики и медведи, то сейчас его украшают снежинки. Планируется, что монтаж конструкции будет завершен за два-три дня. Пока полностью собран металлический каркас, а на самой верхушке установлена красная звезда.

Тем временем, сад им. Радищева украшается новогодней иллюминацией, подвезены фигурки оленей и саней. На проспекте Кирова несколько дней назад появились медведь и заяц, вернувшиеся с прошлого года, а также часы, с которыми может сфотографироваться любой желающий. Светодиодного оленя, который прошлой зимой подвергался нападкам вандалов, пока на проспекте не наблюдается.

Напомним, до 15 декабря Роспотребнадзор Саратовской области должен озвучить, с какими ограничениями пройдут празднования Нового года.

" Хочу напомнить, что у нас ограничена работа общепита с 23.00 до 8.00. Плюс отменены массовые мероприятия. Пока мы находимся на этой парадигме ", - ранее отмечал на координационном совете председатель правительства Роман Бусаргин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх