Новости и события » Культура » "Тарзанша": фанаты посмеялись над новым имиджем Королевой

"Тарзанша": фанаты посмеялись над новым имиджем Королевой

Известная певица Наташа Королева продемонстрировала процесс изменения своей прически и опубликовала кадры в соцсети. Поклонники весело отреагировали на преображение звезды, многие заметили сходство с ее супругом Тарзаном (Сергей Глушко).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Запись появилась в Instagram-аккаунте Королевой, который она активно ведет. В публикации она показалась с вьющимися русыми волосами и продемонстрировала все возможные варианты, сетуя, что могла бы попробовать на себе и синюю шевелюру.

- "Афро Локоны! Психанула!" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Королева.

Такие изменения предстояло оценить и поклонникам. Как оказалось, многие увидели в преобразившейся звезде Тарзана, который много лет ходит со вьющимися светлыми волосами. Сходство знаменитостей насмешило публику.

- "Тарзанша", "Наташа, вы с этими кудрявыми волосами похожа на своего мужа", "тоже хотела написать, что на Тарзана похожа", "Теперь с Тарзаном одно лицо", "Клон Тарзана получился", "Точно копия Тарзан, раньше лучше было, милее", - написали поклонники.

Кроме того, фанаты отметили, что старый цвет волос кумира им нравился больше. Однако Лолита Милявская, которая показалась среди комментаторов, оценила новый имидж Королевой высоко, наставив многочисленные одобрительные эмодзи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Напомним, в жизни Королевой и Тарзана произошел скандал, ставший резонансной историей в отечественном шоу-бизнесе. Вернувшаяся с отдыха артистка обнаружила дома пропажу денег и драгоценностей на крупную сумму и обратилась в полицию. Вскоре СМИ сообщили о "ночных гостьях" Глушко, а позже он сам признался в измене жене. Однако откровения в Instagram удалил, выступив позже со словами, что им на самом деле воспользовались и он никогда не бросит семью. Позже стали объявляться женщины, называющие себя любовницами Тарзана. Они заявляли об интиме с артистом. Кроме того, мужчину кто-то начал шантажировать.

Видео: Instagram / @koroleva__star.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх