Новости и события » Культура » "Точка кипения": Константин Ивлев объяснил развод с экс-супругой

"Точка кипения": Константин Ивлев объяснил развод с экс-супругой

Константин Ивлев, знаменитый российский шеф-повар и ведущий популярного ТВ-шоу "На ножах", поделился подробностями своего расставания с женой. Как выяснилось, причиной послужили накопленные за годы негативные эмоции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Константин Ивлев (@ivlevchef)

Недавно один из самых узнаваемых шеф-поваров на российских телеэкранах, беседуя с журналистами, решил рассказать, что случилось в его отношениях с бывшей спутницей жизни. Как сообщалось ранее, после того, как экс-супруга Константина Ивлева решила с ним развестись, она рассказала представителям СМИ, что ее муж ей изменял.

Данную информацию сам ведущий опроверг, а говоря о своей экс-избраннице, он сообщил, что она "сделала неправильный ход, рассказав неверную информацию СМИ". По словам Ивлева, истинное положение дел известно только ему, бывшей жене и его нынешней молодой возлюбленной. Ведущий заявил, что он "никого не кидал, ничего ни у кого не отбирал".

- То, что произошло у нас с женой, доходило много лет до определенной точки кипения. Дети знали ситуацию внутри семьи, они были подкованы, поэтому при разводе не принимали ничью сторону, при этом меня не отвергли, - поделился Ивлев, передает издание "Собеседник.ru".

Как пишет источник, новая избранница шеф-повара находится в хороших отношениях с детьми Ивлева от его первого брака.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх