Новости и события » Происшествия » Убившая мужа американка пырнула себя ножом для имитации самообороны

Убившая мужа американка пырнула себя ножом для имитации самообороны

Убившая мужа американка пырнула себя ножом для имитации самообороны

Женщину из США обвиняют в убийстве своего мужа, а также в попытке обмануть правоохранителей. Мужчину обнаружили мертвым с огнестрельным ранением, тогда как его супруга получила ножевые ранения в области живота и влагалища.

Жительница штата Алабама получила обвинение в убийстве. Так, по версии следствия, между 66-летней женщиной и ее супругом произошел бытовой конфликт, после чего пенсионерка вызвала службу экстренной помощи.

Когда на место прибыли правоохранители, то увидели, что оба человека лежат на полу. У мужчины было огнестрельное ранение, от которого он скончался на месте, а у дамы - ножевые в области живота и влагалища. Женщину госпитализировали.

Сторона защиты утверждает, что американка оборонялась в ходе домашнего инцидента, из-за чего открыла огонь в своего мужа. Однако сотрудники правоохранительных органов предполагают, что пенсионерка инсценировала самооборону. По их мнению, женщина сама нанесла себе ранения холодным оружием, чтобы избежать наказания за убийство супруга.

На данный момент жительнице штата Алабама установили залог в 100 тысяч долларов, а также предъявили обвинение не только в убийстве, но и в попытке обмануть полицию, сообщает WKRG.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх