Новости и события » Общество » Перед выставочным поединком с Тайсоном Джонс хотел застраховать уши, но обошлось без эпатажа

Перед выставочным поединком с Тайсоном Джонс хотел застраховать уши, но обошлось без эпатажа

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон и экс-обладатель титулов в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший провели выставочный бой в американском Карсоне. Ранее сообщалось, что перед поединком Джонс хотел застраховать уши, однако, все обошлось без эпатажа - закончился поединок вничью.

Тайсону 54, Джонсу - 51, продлился поединок все восемь раундов. Согласно решению Атлетической комиссии Калифорнии, раунды были по две минуты. Сообщается, что оба спортсмена остались на ногах после боя, поэтому судьи решили присудить ничью.

Известно, что свой последний поединок Майк Тайсон провел в 2005 году. В его профессиональной карьере было 58 боев, в 50 из которых он одерживал победы. 44 из них - нокаутом. Есть на его счету и два поражения. Еще два боя были признаны несостоявшимися.

Джонс последний раз выходил на ринг в феврале 2018-го. Всего в его активе 66 побед и девять поражений. Кстати, в 2015 году Джонс получил российский паспорт и не раз говорил об особом отношении к нашей стране и ее людям.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх