Новости и события » Происшествия » Застреливший бывшую жену на ул. Чернышевского оставил видеообращение

Застреливший бывшую жену на ул. Чернышевского оставил видеообращение

Застреливший бывшую жену на ул. Чернышевского оставил видеообращение

Расстрелявший бывшую жену и покончивший с собой мужчина записал видеообращение перед убийством. Об этом сообщает портал Life.ru.

«Если вы это видео видите, меня, значит, уже нет в живых. И еще одного человека, который во всем этом виноват. Меня коварно и подло обманула, сделала все, чтобы я разорился. Просто-напросто растоптала меня. Я считаю, что поступил правильно. Да, конечно, убивать людей плохо, вообще, очень плохо», - говорит россиянин, подчеркивая, что он не убийца.

Мужчина утверждает, что с бывшей женой они прожили пять лет. После развода она якобы устроила ему большие проблемы с алиментами, чего мужчина так и не смог ей простить.

Напомним, в четверг вечером на улице Чернышевского в городе Калининграде были обнаружены тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. Выяснилось, что 37-летний мужчина подкараулил бывшую супругу у дома, где она с детьми снимала квартиру, и не менее шести раз выстрелил в нее из охотничьего карабина. От полученных ранений женщина погибла на месте. Нападавший покончил с собой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх