Новости и события » Происшествия » В Калининграде любитель элитного виски попал под статью (видео)

В Калининграде любитель элитного виски попал под статью (видео)

В Калининграде любитель элитного виски попал под статью (видео)

Полицейские задержали калининградца, похитившего из магазина две бутылки элитного виски. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный похитил ирландский виски из магазина на улице Нарвской. Мужчина вошел в торговую точку, схватил две бутылки алкоголя и направился к выходу, игнорируя требования продавца оплатить товар. Женщина пыталась остановить грабителя, но силы оказались неравны, и ему удалось скрыться с похищенным.

Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции осмотрели торговый зал, опросили возможных свидетелей преступления. Вскоре полицейскими разыскиваемый мужчина был задержан. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 38-летний калининградец. В отделе полиции подозреваемый рассказал, что хотел выпить, но денег на алкоголь не хватало, поэтому он похитил виски, намереваясь распить его дома.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх