Новости и события » Спорт » Майк Тайсон и Рой Джонс провели взвешивание перед боем

Майк Тайсон и Рой Джонс провели взвешивание перед боем

Легендарные американские боксеры Майк Тайсон и Рой Джонс-младший встретились лицом к лицу на церемонии взвешивания перед совместным поединком.

Процедура взвешивания двух боксеров состоялась в Лос-Анджелесе, где завтра спортсмены выйдут на ринг друг против друга. Бой состоится примерно в 5:30 утра по московскому времени.

Экс-чемпион мира в четырех дивизионах Рой Джонс показал на весах 95,2 кг, а бывший чемпион-тяжеловес Майк Тайсон - 99,8 кг. После взвешивания бойцы провели дуэль взглядов. Однако, прошла она не совсем традиционно - боксеров друг от друга отделяла прозрачная перегородка.

Майк Тайсон за всю карьеру в профессиональном боксе провел 58 боев, в которых одержал 50 побед (48 нокаутом), 6 раз проиграл и 2 боя были признаны несостоявшимися. Последний поединок Тайсон провел в 2005 году.

Рой Джонс-младший провел 75 профессиональных боев. У бойца 66 побед (47 нокаутом) и 9 поражений. Последний раз спортсмен выходил на ринг в 2018 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх