Новости и события » Общество » Посетители британских баров смогут выпивать только с приемом пищи

Посетители британских баров смогут выпивать только с приемом пищи

Посетители британских баров смогут выпивать только с приемом пищи

Со 2 декабря в британских барах и ресторанах вводится новое правило, согласно которому посетители обязаны покинуть заведение после завершения блюд.

В настоящее время все бары и рестораны на территории страны, кроме осуществляющих доставку, закрыты. Со среды, 2 декабря, они возобновят свою работу по обслуживанию посетителей, при этом гостям нельзя будет заказывать только напитки.

Данная мера будет введена во всех регионах с начала декабря, сообщает "Би-би-си", ссылаясь на официального представителя канцелярии премьера Бориса Джонсона.

- На втором уровне ограничений вы, заказывая алкоголь, должны будете заказать основное блюдо и согласно правилам, когда прием закончится, вы должны будете уйти, - пояснил он.

К скорому открытию готовятся также спортивные клубы и магазины, не продающие продукты или товары первой необходимости, работа которых была приостановлена на время карантина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх