Новости и события » Общество » В Нальчике школьник пришел разбираться с учителем с подмогой, тот взялся за травмат

В Нальчике школьник пришел разбираться с учителем с подмогой, тот взялся за травмат

В Нальчике учителю пришлось применить травматический пистолет в ходе конфликта с учеником. Тот был не один, он привел в школу двух своих родственников. В результате учитель и один из "защитников" оказались в больнице, а полиция завела уголовное дело.

По данным полиции, у преподавателя и ученика возникли разногласия "по учебному вопросу". Тот вернулся в школу уже с двумя родственниками. Конструктивного диалога не вышло, мужчины начали бить учителя, и тот применил травмат, который был у него в машине. Несколько выстрелов произвел в воздух, а еще одну пулю потом медики извлекли из мягких тканей одного из нападавших.

Сам же учитель пострадал серьезнее. По информации ряда СМИ и Telegram-каналов, он был госпитализирован и сейчас находится в реанимации. Телеканал "360" сообщает, что у него многочисленные переломы и сотрясение мозга.

В прокуратуре КБР сообщили, что дело возбуждено по статье о хулиганстве. Будет также дана оценка законности ношения и хранения травматического оружия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх