Новости и события » Общество » Депутат ГД резко высказался о назвавших размер желаемой пенсии россиянах

Депутат ГД резко высказался о назвавших размер желаемой пенсии россиянах

Депутат ГД резко высказался о назвавших размер желаемой пенсии россиянах

Политик Вячеслав Лысаков оценил опрос, который показал желаемый размер пенсии россиян из разных сфер. Он раскритиковал соотечественников за "отсутствие фантазии".

Многочисленные специалисты различных сфер участвовали в опросе о пенсиях, но все они "занизили" сумму, как считает Лысаков. По мнению политика, данные исследования являются "последним оплотом нашей системы", а участников и вовсе назвал "скромными" и подверженным безысходности.

- Меня поразила не только скромность россиян, но и их безысходность, неумение даже помечтать и самоограничение, вплоть до собственной фантазии, - приводит слова Лысакова URA.RU со ссылкой на Telegram-канал депутата.

Напомним, недавно в СМИ появились данные опроса о желаемой пенсии в России. Только несколько профессий назвали выплаты в 100 тысяч приемлимыми, в то время как другие отрасли озвучили цифру 40-50 тысяч. Подробнее в недавнем материале об опросе, опубликованным РБК.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх