Новости и события » Экономика » На ул. Интернациональной разрешили построить еще один 9-этажный дом

На ул. Интернациональной разрешили построить еще один 9-этажный дом

На ул. Интернациональной разрешили построить еще один 9-этажный дом

Региональные власти выдали разрешение на строительство еще одного девятиэтажного дома на улице Интернациональной. Здание появился на пересечении улицы Летней и Иртышского переулка. Информация об этом опубликована на сайте областного правительства.

Многоквартирные дома возводит компания «Специализированный застройщик «Совместные инвестиции». Разрешение на возведение второго объекта действует до 23 ноября 2023 года. По информации областного агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию, общая площадь дома составит 19 681 квадратный метр.

В октября власти выдали разрешение на строительство первой девятиэтажки. Этот документ действует до 7 октября 2022 года.

По сведениям из ЕГРЮЛ, учредителями компании «Специализированный застройщик «Совместные инвестиции» являются Валерий Макаров и Евгений Верхолаз, гендиректором - Ирина Викторова. Организация была зарегистрирована в марте 2020 года, ее основной вид деятельности - деятельность заказчика-застройщика и генерального подрядчика.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх