Новости и события » Общество » Водитель без прав протаранил машину полиции в Барнауле и отказался дыхнуть в трубочку

Водитель без прав протаранил машину полиции в Барнауле и отказался дыхнуть в трубочку

Водитель без прав протаранил машину полиции в Барнауле и отказался дыхнуть в трубочку

Накануне ночью водитель Toyota врезался в патрульный автомобиль полиции на пересечении улиц Петра Сухова и Смирнова в Барнауле. Представители ГИБДД города и ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили, что на момент аварии мужчина уже был лишен прав. Предполагается, что он мог быть пьян в момент инцидента.

Ночью 26 ноября на перекрестке улиц Петра Сухова - Смирнова Toyota врезалась в полицейский «УАЗ», следовавший по маршруту патрулирования. По предварительной информации, водитель иномарки выезжал с второстепенной дороги и не уступил преимущество машине ППС. В ДТП никто не пострадал.

При выяснении обстоятельств оказалось, что водитель на момент аварии уже был лишен прав. По словам очевидцев, мужчина был пьян. В полиции уточнили, что от прохождения медосвидетельствования он отказался. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в состоянии опьянения).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх