Новости и события » Общество » Дирекция "Битвы экстрасенсов" отстранила одного из ведущих из-за платных подсказок

Дирекция "Битвы экстрасенсов" отстранила одного из ведущих из-за платных подсказок

Дирекция "Битвы экстрасенсов" отстранила одного из ведущих из-за платных подсказок

Администрация телеканала отстранила от работы ведущего шоу "Битва экстрасенсов" Сергея Сафронова из-за обвинений в его адрес в раздаче подсказок участникам проекта за крупное денежное вознаграждение. Сам Сафронов эту информацию опровергает, а с "разоблачителем" намеревается судится.

Скандал развернулся после того, как одна из участниц проекта опубликовала в Сети видео, в котором рассказала, что Сафронов предлагал участникам помощь в испытаниях за вознаграждения. При этом экс-участница отметила, что суммы таких вознаграждений оценивались сотнями тысяч рублей, передает "Московский комсомолец".

После обвинений руководство телеканала и самого шоу приняли решение отстранить Сафронова от участия в основном составе 21-го сезона передачи.

Сам обвиняемый информацию о своем отстранении не подтвердил и уверяет, что продолжает работать. А со своей "разоблачительницей" иллюзионист пообещал встретиться в суде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх