Новости и события » Происшествия » Водитель иномарки попался с 20 килограммами мефедрона в Подмосковье

Водитель иномарки попался с 20 килограммами мефедрона в Подмосковье

Водитель иномарки попался с 20 килограммами мефедрона в Подмосковье

Сотрудники ДПС остановили иномарку для проверки документов, однако они обнаружили в транспортном средстве сумку с 40 пакетами наркотического вещества.

В Подмосковье сотрудники ДПС остановили транспортное средство для проверки документов. Из иномарки вышел 36-летний водитель, который нервничал и вел себя, по мнению инспекторов, подозрительно. Тогда работники Госавтоинспекции решили провести досмотр автомобиля. В ходе обыска они обнаружили сумку, в которой лежали 40 пакетов. В них находилось порошкообразное вещество.

Обнаруженное было изъято и отправлено на исследование. Так, стало известно, что мужчина вез с собой порядка 20 килограммов мефедрона. Водитель иномарки признался, что собирался сбывать наркотики посредством закладок на территории Московской области, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

По факту покушения на сбыт и перевозку мефедрона в отношении 36-летнего гражданина было возбуждено уголовное дело, согласно ст. 30, ст. 228.1 УК РФ. На данный момент задержанный находится под стражей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх