Новости и события » Общество » Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов скрывал "внебрачного сына" десять лет

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов скрывал "внебрачного сына" десять лет

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов скрывал "внебрачного сына" десять лет

Российский актер театра и кино Кирилл Емельянов, получивший известность благодаря сериалу «Кадетство», скрывал десять лет "внебрачного сына". Об этом стало известно благодаря новому выпуску программы Дмитрия Шепелева «На самом деле», где знаменитость прошел проверку на детекторе лжи.

По признанию актера, в 2008 году во время съемок он познакомился с поклонницей Кристиной Дехант. Девушке на тот момент был 21 год, а ему 17 лет. Через несколько месяцев она забеременела, о чем сообщила Кириллу Емельянову посредством СМС. Около 10 дней они решали, как актер сможет к ней приехать, но та «пропала с радаров», объявившись незадолго до родов. Знаменитость попросил держать эту историю в тайне взамен ежемесячного обеспечения, предложенного его родителями. Обещание было сдержано, в течение 10 лет алименты исправно платились, однако пару месяцев назад выяснилось, что мальчик может быть от другого мужчины, с которым она встречалась параллельно.

Частный детектив, нанятый звездой сериала «Кадетство», в течение месяца отслеживал Кристину Дехант и предполагаемого сына артиста. Как выяснилось, мальчик называет отцом некого Никиту Шишкана. В студии же представительница прекрасного пола уверяла, что была брошена Емельяновым во время беременности, именно поэтому ее пришлось выйти замуж за нелюбимого мужчину, так как у ребенка должен быть отец. Мало того, она заявила, что это ее двоюродный брат. Как показал же детектор лжи, пара не является родственниками, а Емельянов - не отец мальчика, на что указали результаты экспертизы ДНК, которая проводилась по просьбе актера.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх