Новости и события » Происшествия » Девочка из Татарстана едва не погибла от рук любовника из-за слов о беременности

Девочка из Татарстана едва не погибла от рук любовника из-за слов о беременности

Девочка из Татарстана едва не погибла от рук любовника из-за слов о беременности

В Азнакаевском районе, Республика Татарстан, мужчина совершил покушение на убийство 14-летней девочки, которая предположила, что ждет от него ребенка.

В Республике Татарстан, в Азнакаевском районе, 14-летняя школьница весной текущего года имела интимную связь с 19-летним мужчиной, который познакомился с ней в Сети. Немногим позже девочка начала подозревать, что находится в положении, о чем сообщила любовнику.

Молодой человек, опасаясь уголовного преследования за секс с несовершеннолетней, решил убить ее. Для этого он отвез ее в безлюдное место, где избил руками и ногами и пытался задушить. После того, как пострадавшая потеряла сознание, он поместил ее в багажник, отвез к оврагу и сбросил, прикрыв ветками. Несколькими часами позже девочка очнулась, ей удалось выйти к проезжей части и попросить о помощи.

В результате жителя Татарстана обвинили по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ч. 3 ст. 30, п. "к" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство с целью скрыть другое преступление). Он проведет в колонии строгого режима девять лет и один месяц. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по республике.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх