Новости и события » Культура » "Как бы Кравец не выкрала": сексолог выразила опасения за замороженную сперму Джигарханяна

"Как бы Кравец не выкрала": сексолог выразила опасения за замороженную сперму Джигарханяна

Клинический психолог и сексолог Елена Перелыгина отреагировала на сообщения журналистов о желании модели Алены Кравец забеременеть от ныне покойного актера Армена Джигарханяна. Специалист считает, что девушка страдает серьезным психическим расстройством.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Перелыгина Елена (@psycholog_perelygina)

Недавно в СМИ появилась информация о том, что светская личность Алена Кравец сообщила журналистам о своем намерении родить наследника от покойного Армена Джигарханяна. Данная новость вызвала большой ажиотаж среди общественности, обсуждающей желания 35-летней звезды.

Своими рассуждениями на этот счет решила поделиться и известная сексолог и психолог Елена Перелыгина. Женщина посчитала намерения модели "омерзительными" и "кощунственными", а вместе с тем выразила надежду, что близкие покойного Джигарханяна не позволят Кравец завладеть биоматериалом их родственника.

- Ладно бы еще Виталина попросила семя, она - бывшая супруга, имеет право! А кто такая Кравец? На что она губы раскатала? На сперму легендарного актера? На самом деле я очень переживаю за биоматериал Армена Борисовича. Как бы Кравец не пробралась в банк спермы и не выкрала его семя. Зная Кравец, могу сказать, что она способна на многое, - поделилась мнением Перелыгина, передает издание "Собеседник".

Кроме того, психолог, приведя в пример поведение модели на светских мероприятиях, отметила, что Кравец необходима помощь специалистов. По сообщению источника, Перелыгина не исключает того, что модель может страдать серьезным психическим заболеванием, таким как биполярное расстройство. Психолог заявила, что готова осмотреть Кравец, предположив, что с ней предстоит проделать немало работы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх