Новости и события » Происшествия » Группа мужчин подвергла изменившего жене жителя Китая древнему наказанию

Группа мужчин подвергла изменившего жене жителя Китая древнему наказанию

Группа мужчин подвергла изменившего жене жителя Китая древнему наказанию

Несколько мужчин пришли в квартиру, где житель Китая изменял своей возлюбленной с другой женщиной. За содеянное толпа решила наказать его древним методом.

В Сети появилась информация о том, что в провинции Китая одного из жителей подвергли древнему наказанию. Группа мужчин ворвалась в комнату, где неверный гражданин находился с любовницей. Толпа схватила изменника. В этот момент в комнате стояла женщина, завернутая в полотенце.

Несколько мужчин связали неверного веревками и посадили в небольшую бамбуковую клетку. После этого они спустили его вниз по лестнице и вынесли из здания. Далее изменника поместили в воду по горло, а спустя некоторое время достали и увезли в медучреждение. Там его осмотрели врачи. У жителя провинции не оказалось серьезных травм.

По факту такого наказания местная полиция начала расследование. В день произошедшего правоохранители смогли арестовать одного из подозреваемых. Остальные соучастники пришли в отделение самостоятельно на следующий день.

Согласно оригинальному методу наказания, который существовал во времена Империй Мин и Великой Цин, изменника бросали в реку, а затем он тонул, потому что не мог выбраться, пишет Lenta.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх