Новости и события » Культура » Актриса из сериала "Улицы разбитых фонарей" ушла из жизни в возрасте 45 лет

Актриса из сериала "Улицы разбитых фонарей" ушла из жизни в возрасте 45 лет

Российская актриса Светлана Обидина, сыгравшая роли в сериалах "Довлатов" и "Улицы разбитых фонарей", скончалась на 46-м году жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Театр «Балтии? скии? дом» (@baltichousetheatre)

О произошедшей трагедии рассказал режиссер Алексей Герман. По сообщению кинодела, окончательный диагноз еще не был установлен, а сама новость о гибели актрисы повергла его в шок.

- Умерла актриса Светлана Обидина. Ужас. Недавно о ней вспоминал. Вечная память. Уже неясно COVID или не COVID, но мрут и мрут, - передает слова мужчины издание "Пятый канал".

Ушедшая из жизни актриса Светлана Обидина сыграла десятки ролей, среди которых стоит отметить работы артистки в кинолентах "Улицы разбитых фонарей", "Довлатов", "Мажор-3", "Дуэлянт" и "Клиника".

По сообщению источника, три года назад актриса была принята в труппу Театра-фестиваля "Балтийский дом". Instagram-аккаунт учреждения также выразил свои соболезнования об утрате сотрудницы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх