Новости и события » Культура » Павел Прилучный: «Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе»

Павел Прилучный: «Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе»

Павел Прилучный: «Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе»

Павел Прилучный рассказал о своем состоянии после травмы, полученной в Калининграде. Актер опубликовал пост на своей странице в «Инстаграме».

«Ну давайте по порядку: я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни. Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с ТВ, и еще там что-то было... Эта версия безусловно гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней - по крайней мере, все посмеемся. А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы - там они больше пригодятся», - написал Павел Прилучный. Напомним, на днях Прилучного госпитализировали в московскую городскую клиническую больницу имени Н.И. Пирогова. СМИ сообщали, что актера избили в Калининграде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх