Новости и события » Общество » Английская школьница случайно родила ребенка в унитаз

Английская школьница случайно родила ребенка в унитаз

Английская школьница случайно родила ребенка в унитаз

Эйми Стивенс, 17-летняя девушка из английского графства Уилтшир, случайно родила ребенка, сидя на унитазе.

Девушка регулярно приходила в медицинское учреждение для того, чтобы ей сделали противозачаточную инъекцию. В одно из посещений она сдала тест на беременность, который показал положительный результат. Врачи решили, что ребенок был зачат пять-шесть недель назад. Школьница рассказала, что никто из близких не замечал у нее никаких признаков беременности.

Через три дня Эйми почувствовала сильную боль. Она понадеялась на то, что это признак запора и пошла в туалет. Там девушка провела 45 минут и в какой-то момент почувствовала улучшение состояния. После этого неожиданно для себя она обнаружила в унитазе новорожденного мальчика.

Мать помогла Эйми перерезать ребенку пуповину, после чего девушка с младенцем были госпитализированы. Врачи установили, что ребенок появился на свет на 38 неделе беременности, вес новорожденного составил 2523 грамма. Мать и сын совершенно здоровы, сообщает Metro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх