Новости и события » Культура » Неизвестные шантажируют Тарзана ради интимных подробностей его жизни

Неизвестные шантажируют Тарзана ради интимных подробностей его жизни

Российский артист и супруг Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) снова обратился за помощью к правоохранителям. На этот раз он пожаловался на мошенников, которые грозят навредить его репутации, вымогают деньги и требуют интимные подробности его личной жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Как рассказал Тарзан, он часто стал получать звонки с неизвестных номеров, где выносили требования о выплате двух миллионов рублей, а также детали личной интимной жизни танцора. По условиям неизвестных, если супруг Королевой не согласиться на условия, они опубликуют "нечто" порочащее репутацию артиста, и без того настрадавшегося со скандальной историей в семье.

Тарзан, как сообщает "Комсомольская правда", направил в органы заявление о происходящем шантаже. По его словам, такая ситуация с вымогательством длится уже на протяжении 1,5 месяцев.

Напомним, в конце августа разгорелся скандал: в медиа сообщили о "ночных гостьях" Тарзана. При этом во время отдыха из квартиры якобы пропали драгоценности Королевой и крупная сумма денег. Вскоре также начались вымогательства и разборки в личной жизни знаменитых супругов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх