Новости и события » Общество » Силовики задержали полицейских по делу об отравлении наркотиками жителей Югры

Силовики задержали полицейских по делу об отравлении наркотиками жителей Югры

Силовики задержали полицейских по делу об отравлении наркотиками жителей Югры

Силовики провели задержание двух сотрудников полиции по делу об отравлении нескольких человек из Сургута наркотическими препаратами. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе регионального СК.

Инцидент произошел в одном из домов Сургута в начале текущего месяца, когда правоохранители обнаружили тела молодых мужчины и женщины. Во время осмотра специалисты выяснили, что смерть обоих обнаруженных случилась из-за отравления синтетическими наркотиками. В тот же день правоохранители обнаружили 34-летнего мужчину, у которого также были признаки отравления.

По информации, предоставленной пресс-службой СК, задержанные сотрудники полиции, которым инкриминируется данное преступление, состояли в преступной группе и купили наркотики для продажи.

В ходе обысков у обвиняемых были обнаружены вещества общей массой около 13 граммов. Также у сотрудников полиции была сообщница, у которой изъяли подготовленные к продаже свертки с веществами.

Подчеркивается, что на данный момент фигуранты уголовного дела находятся под арестом, сообщает ugra-news.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх