Новости и события » Происшествия » В Калининграде в квартире обнаружили тела пенсионерки и ее дочери

В Калининграде в квартире обнаружили тела пенсионерки и ее дочери

В Калининграде в квартире обнаружили тела пенсионерки и ее дочери

В Калининграде в квартире на ул. Бульвар Шевцовой нашли тела двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

Вчера, 23 ноября 2020 года, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов на бульваре Любови Шевцовой тел 65-летней женщины и ее 42-летней дочери со следами гнилостных изменений. Тела погибших обнаружили родственники, обеспокоенные их долгим отсутствием. Дверь квартиры была закрыта изнутри. По данному факту в следственном отделе по Московскому району города Калининграда следственного управления СК России по Калининградской области организована доследственная проверка.

В ходе осмотра места происшествия, произведенного с участием судебно-медицинского эксперта, видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле погибших не обнаружено. Общий порядок вещей в квартире не нарушен. По предварительным данным, смерть дочери наступила порядка 10 суток к моменту осмотра, смерть пожилой женщины, которая страдала хроническим заболеванием, вероятно наступила на несколько дней позже.

Для установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы, выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх