Новости и события » Общество » Курица от «Сибагро» появилась в торговых сетях Кемеровской области

Курица от «Сибагро» появилась в торговых сетях Кемеровской области

Курица от «Сибагро» появилась в торговых сетях Кемеровской области

Продукция томской птицефабрики "Сибагро" начала заполнять торговые сети в Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, Красноярском крае и на Алтае.

- Вслед за свининой в новой упаковке "Сибагро" пришел черед курицы. Это очень важный шаг для нас, - рассказывает руководитель департамента ультра фреш Андрей Грищенко. - Присутствие всех продуктовых позиций в едином бренде на полке супермаркета делает нас более заметными для покупателей. Это особенно важно для тех, кому наша продукция уже полюбилась. Ну а тех, кто с нами еще не знаком, может порадовать широкий ассортимент.

Куриная продукция в охлажденном виде - голень, бедро, крыло, сердце, желудки и т. д. - уже доступна в таких супермаркетах, как Мария Ра, Ярче, Бегемаг, Рост, Монетка, Метро. В скором времени она появится в Ленте и Пятерочке.

Сибагро - агропромышленная компания федерального уровня, специализируется на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. В состав входят 11 производственных предприятий в Томской, Новосибирской, Свердловской, Кемеровской, Тюменской областях, Красноярском крае и республике Бурятия - это 7 свинокомплексов, 3 мясокомбината и птицефабрика.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх