Новости и события » Происшествия » Асфальт на Максима Горького сняли из-за аварии на сетях

Асфальт на Максима Горького сняли из-за аварии на сетях

Асфальт на Максима Горького сняли из-за аварии на сетях

Новый асфальт на улице Максима Горького сняли из-за аварии на троллейбусных сетях, сообщил директор "Управления калужского троллейбуса" Вадим Витьков на планерке в городской управе. Напомним, улицу отремонтировали этим летом в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Чтобы устранить последствия аварии на кабеле, который соединяет тяговую подстанцию с контактной сетью, вскрыли часть асфальта и тротуарную плитку на Максима Горького:

"Вышел из строя старый фидер, который питает большое количество наших сетей. Мы хотели добраться до него проколом, но нам не разрешили. Поэтому пришлось вскрывать этот асфальт", - рассказал Витьков.

В ходе ремонта сотрудники УКТ наткнулись на действующий колодец, который дорожные рабочие закатали в асфальт. Городской голова Дмитрий Денисов поручил отремонтировать поврежденные участки как позволит погода.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх