Новости и события » Общество » Ребенок из Таиланда два дня страдал из-за живущего в ухе насекомого

Ребенок из Таиланда два дня страдал из-за живущего в ухе насекомого

Ребенок из Таиланда два дня страдал из-за живущего в ухе насекомого

В Таиланде девочка была вынуждена обращаться за медицинской помощью из-за боли в ухе, которая была вызвана живущим там насекомым.

Как стало известно, 12-летняя жительница таиландского города Аюттхая находилась в своей комнате, когда на ее волосы приземлилось насекомое, которое после заползло в ее ушной канал. Девочка попыталась достать существо, однако только вызвала в ухе кровотечение. Тогда мать отвела свою дочь в больницу.

Сперва медики не нашли инородных предметов в ушном канале пациентки и отправили ее домой, однако уже на следующий день девочку привезли снова, поскольку она продолжила жаловаться на неприятные ощущения. Повторный осмотр выявил наличие насекомого. Чтобы выгнать его, специалисты залили в ухо ребенка лекарственный раствор.

Еще ночь девочка провела в больнице под наблюдением врачей. На следующее утро насекомое выглянуло наружу, после чего было удалено специалистами. Несмотря на это, пациентка продолжает испытывать болевые ощущения в том ухе, которое насекомое выбрало для себя домом, передает Newsflare.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх