Новости и события » Происшествия » Школьный учитель съел электрика в Берлине после знакомства на сайте для геев

Школьный учитель съел электрика в Берлине после знакомства на сайте для геев

Школьный учитель съел электрика в Берлине после знакомства на сайте для геев

В Берлине продолжается расследование об убийстве и каннибализме, в котором замешаны учитель математики и электрик, познакомившиеся на сайте для геев.

По данным следствия, несколько месяцев назад 41-летний учитель математики и 44-летний электрик из Берлина начали переписку на сайте знакомств для гомосексуальных мужчин. Спустя некоторое время последний вышел из своего дома в неизвестном направлении и больше не вернулся. Тогда обеспокоенные соседи обратились в полицию, однако поиски немца ни к чему не привели.

Позже правоохранители вышли на учителя, с которым общался пропавший. При обыске в его квартире была обнаружена пила для костей со следами крови, которая могла принадлежать электрику, а также сведения о том, что подозреваемый интересовался каннибализмом. В настоящее время он арестован.

Следователи считают, что учитель убил, а затем употребил в пищу своего нового знакомого, после чего выбросил кости в парке, где они и были обнаружены, передает Bild.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх