Новости и события » Общество » Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 23 по 27 ноября 2020 года

Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 23 по 27 ноября 2020 года

Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 23 по 27 ноября 2020 года

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю с 23 по 27 ноября 2020 года для всех знаков зодиака.

Овен

Примите ответственность за принятые решения и двигайтесь вперед. Результат будет, пусть и не сразу. Однако это не время для крупных приобретений, нужен режим разумной экономии, тем более что легких денег сейчас не предвидится.

Телец

Когда не везет в деньгах, может повезти в любви. Также удачно для прохождения анализов и консультаций у специалистов. Скоро будет много работы, так что не запускайте свой организм. Можно подумать о расширении полезных знакомств.

Близнецы

Время от времени вам нужны минуты тишины и безмолвия, чтобы яснее понять, куда двигаться дальше. Желательно избавиться от разного рода зависимостей и полагаться в основном на себя.

Сейчас вам лучше работать в свободном режиме, тогда не придется заставлять себя что-то делать из-под палки. Контролируйте расходы. Если у вас завяжутся романтические отношения, наслаждайтесь друг другом, но в загс пока не спешите.

Прислушивайтесь к тем, кто высказывает интересные мысли, но поддаваться влиянию не спешите. С долгами будьте осторожнее. В любви тоже пока не стройте далеко идущие планы. Хорошо бы пройти курс массажа и посоветоваться с остеопатом.

Дева

Транспорт, передвижение - для вас это все еще зона риска. На всякие предложения, сулящие быструю прибыль, отвечайте отказом. Нужна умеренность в еде, чтобы не пострадала печень.

Весы

Хорошо завершать, но не начинать новые дела. И вообще что-то менять, рисковать пока не надо. Никаких кредитов! В любви надо взвесить, стоит ли игра свеч, и только тогда решать. В теле уязвимые места - почки и позвоночник, берегите их.

Скорпион

Проблем хватает, но бежать от них - худший вариант. Кому-то светит новое трудоустройство, но многим предстоит пройти проверку на прочность на работе и дома. В эти дни важно беречь почки и заботиться о позвоночнике.

Стрелец

риходится держать ухо востро - малейший промах будет стоить вам дорого. Будьте осторожнее на скользких поверхностях, избегайте травм.

Козерог

Сейчас не время для спешки и суеты. Напротив, на пользу пойдет душевный разговор с другом за чашкой чая, где вы можете дать кому-то ценный совет. Да вам и самим следует последить за давлением, зрением.

Водолей

Сколь бы ни были заняты на работе, подумайте о профилактике болезней (дыхательная система, суставы, пищеварительные органы и т. д.). Отбросьте вредные привычки, и это тоже пойдет на пользу. Хорошо задуматься о второй половине и поискать рыцаря (даму) своей мечты.

Рыбы

Сейчас вам лучше избегать конфликтов и не реагировать на сплетни. Начало каких-либо серьезных финансовых операций отложите на потом. Важно укреплять иммунитет.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх