Новости и события » Общество » Коммунальщики Белгорода вывели на улицы 38 снегоуборочных машин

Коммунальщики Белгорода вывели на улицы 38 снегоуборочных машин

Коммунальщики Белгорода вывели на улицы 38 снегоуборочных машин

Вчера в области выпало очень много снега, который засыпал улицы и дворы. О том, как с чисткой улиц борется Белгорблагоустройство рассказали сегодня в пресс-службе мэрии города.

По сообщению адменистрации, ночью на улицы вывели 24 единицы снегоуборочной техники, а днем их число увеличили до 38 машин. С ними работают 145 рабочих.

Заявляется, что обработаны противогололедными смесями путепроводы, спуски и подъемы. Было использовано 468 кубометров «пескосоли», и 57 тонн обычной соли. Хорошо, что не реагенты, хотя соль тоже неплохо обувь разъедает.

По сообщениям очевидцев в сетях, улицы остаются покрытыми снегом. Чистая сейчас только Щорса, но оно и понятно - обещали, что новая дорога будет свободна от снега, и на фоне общего негодования слово приходится держать, хоть убей. А вот остальной Белгород выглядит брошенным коммунальщиками. Чтобы это подтвердить, достаточно выглянуть в окно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх