Новости и события » Общество » Барак Обама признался, что боится своей жены Мишель

Барак Обама признался, что боится своей жены Мишель

Бывший президент США Барак Обама в эфире шоу Джимми Киммела рассказал о его взаимоотношениях с супругой Мишель Обамой и дочерями Малией и Сашей. По словам политика, он боится Мишель и Саши.

"Все дело в том, что Саша - это маленькая Мишель, а я боюсь Мишель. И Саша, зная это, пользуется такими отношениями", - рассказал Обама.

Однако старшая дочь Малия больше похожа не него. "Малия больше похожа на меня по темпераменту. Мы называем себя Длиннолицыми, потому что лицо [Малии] больше похоже на мое, а Круглолицые - это Мишель и Саша. Круглолицые - более жестокое племя", - пошутил экс-президент.

"Мы как вегетарианцы, собиратели, а они - охотники. Мы стараемся сохранять с ними мир. Обычно я являюсь главным объектом шуток в доме", - добавил Обама.

Мишель и Барак Обама поженились в октябре 1992 года. Две их дочери, Малия и Саша, родились в 1998 и 2001 годах. С января 2009 года по январь 2017 года миссис Обама была первой леди США.

Ранее в свет вышла книга Барака Обамы "Земля обетованная", которая стала для него уже третьим произведением. Ожидается, что мемуары будут бестселлером. Изначально Обама планировал рассказать о двух сроках своего президентства, но дошел только до 2011 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх