Новости и события » Общество » Сквер АОДНТ в Благовещенске украсили домики, часы и птицы

Сквер АОДНТ в Благовещенске украсили домики, часы и птицы

Сквер АОДНТ в Благовещенске украсили домики, часы и птицы

Завершается прием заявок на новогодние конкурсы, которые традиционно объявил Амурский дом народного творчества. Сквер учреждения уже украсили домики, часы и птицы. Все они сделаны руками горожан и претендуют на победу и призы.

Благовещенцы еще могут принять участие в конкурсах.

Так, взрослые и юные амурчане могут сделать елочную игрушку. Выбор материала, формы и техники зависит только от личных пожеланий участников. Главные требования - это размер не менее 25 сантиметров. Принимают заявки и изделия до 15 декабря.

Игрушки будут оценивать по трем номинациям - детская, семейная и коллективная поделка. Все конкурсанты получат дипломы, а авторам самых интересных игрушек вручат призы.

Вторым новогодним проектом станет выставка-ярмарка «Чудо варежки». Принести их на конкурс можно до 9 декабря и не более 10 штук. А 14 декабря экспозиция уже откроется.

Зато для фантазии нет никаких рамок. Амурчане могут мастерить свои варежки не только из традиционной пряжи, но также использовать любые другие техники - от лоскутного шиться до декупажа.

Запланировано три номинации - «Варежка как новогодний сувенир», «Варежка - образ» и «Традиционная варежка».

Для участия в выставке и конкурсе амурчанам нужно заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных, отправить документы на почту [email protected] с пометкой «Чудо варежки» / «Новогодние фантазии». И принести свое изделие по адресу в Благовещенске: улица Ленина, 167.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх