Новости и события » Общество » Мужчина обматерил пристава на 6 000 рублей в Томской области

Мужчина обматерил пристава на 6 000 рублей в Томской области

Мужчина обматерил пристава на 6 000 рублей в Томской области

Судебный пристав пришел к подруге жителя Асино в Томской области, где услышал от последнего нецензурные выражения в свой адрес. За это мужчине назначили штраф в размере 6 000 рублей.

Сотрудник УФССП пришел домой к горожанке Асино, Томская область, с целью проведения проверки имущественного состояния, так как у нее имеется долг по кредитным платежам в размере 20 тысяч рублей.

Сообщается, что при посещении должницы и соответствующего представления и показа удостоверения, приставы стали проводить досмотр. Однако при обнаружении в доме скутера, женщина отказалась от предоставления документов на транспорт, а затем попросила своего сожителя приехать к ней.

Прибывший мужчина с порога пустился в оскорбления пристава и понятого.

- На замечания и требования прекратить агрессивное поведение асиновец не реагировал, - рассказали в УФССП, пишет vtomske.ru.

Мужчина в результате был оштрафован мировым судьей на тысячу рублей. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ ("Оскорбление представителя власти").

После соответствующих следственных мероприятий дело было передано в суд, который назначил мужчине наказание в виде штрафа 5 000 рублей.

Данный приговор вступил в силу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх