Новости и события » Здоровье » Назван наиболее эффективный способ лечения коронавируса

Назван наиболее эффективный способ лечения коронавируса

Назван наиболее эффективный способ лечения коронавируса

Доктор Комаровский заметил, что наиболее эффективным способом лечения коронавируса являются благоприятные условия для восстановления организма. Специалист озвучил свою версию лечения в новом YouTube-ролике.

Комаровский отмечает, что ковид не нуждаются в специфическом лечении. Он уверен, что это заболевание в легкой форме можно лечить без использования медикаментов.

Он обратил внимание, что препаратов против коронавируса на данный момент не существует. В частности, использование антибиотиков бесполезно, а иногда и бывает опасно.

Доктор отметил, что существует более доступный способ борьбы с коронавирусом - подавление инфекции происходит за счет клеток иммунитета. Другими словами, необходим отдых, спокойная обстановка, доступ к свежему воздуху.

Медик уточнил, что возникновение чувства нехватки воздуха, а также появление одышки - это сигнал, что человеку уже нужна медицинская помощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх