Новости и события » Общество » Британский эксперт назвал нетипичный признак рака легких

Британский эксперт назвал нетипичный признак рака легких

Британский эксперт назвал нетипичный признак рака легких

Представитель британского общества по изучению онкологического заболевания Эми Херст рассказала о необычном признаке рака легких. Им стал синдром барабанных палочек.

Эксперт Эми Херст указала на нетипичный признак рака легких. Им стала деформация кончиков пальцев. Однако она пояснила, что синдром барабанных палочек не является распространенным признаком онкологии.

Британский представитель отметил, что при этом у человека изменяется форма ногтей или пальцев, которые становятся "опухшими". Это случается из-за того, что к этой области начинает приливать больше крови, чем обычно. Однако экспертам неизвестно почему это происходит, передает РИА "Новости".

Специалист рекомендует обратиться к медикам людям, которые выявили у себя подобные проблемы. Женщина также добавила, что есть множество других признаков рака легких. К ним относятся хриплый голос, отдышка, постоянный кашель и другие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх