Новости и события » Общество » Женщина обвинила москвича и его сына-подростка в насилии приемных дочерей

Женщина обвинила москвича и его сына-подростка в насилии приемных дочерей

Женщина обвинила москвича и его сына-подростка в насилии приемных дочерей

В Москве к правоохранителям обратилась женщина, которая рассказала про семью с приемными детьми, где отец вместе с сыном насиловал и избивал приемных дочерей.

По словам заявительницы, супружеская пара из Москвы брала под свою опеку воспитанников детского дома. Позже на почве побоев со стороны мужа приемная мать развелась с ним и продолжила заниматься детьми сама. В то же время женщине не всегда удавалось уследить за всеми подопечными, поэтому иногда она оставляла их бывшему мужу.

Мужчина в свою очередь насиловал приемных дочерей. При этом женщина знала о происходящем с ее детьми, однако боялась обращаться в полицию из-за страха лишиться родительских прав. Тогда о ситуации правоохранителям рассказала подруга одной из девочек, подвергавшейся насилию.

Отмечается, что в своем заявлении она обвинила в насилии не только мужчину, но и его 13-летнего сына. По данному факту проводится проверка, передает РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх