Новости и события » Общество » В Калуге коммунальщики продолжают чистить город от наледи

В Калуге коммунальщики продолжают чистить город от наледи

В Калуге коммунальщики продолжают чистить город от наледи

В Калуге продолжается борьба с последствиями ледяного дождя, прошедшего в ночь на 19 ноября. Коммунальщики работали весь прошлый день и минувшую ночь.

"На протяжении всей ночи и с сохранением на данный момент, мы продолжаем работу по обработке пешеходных переходов, тротуаров и остановок противогололедными материалами, - сообщили в МБУ СМЭУ. - Будьте аккуратны на дорогах!"

Накануне город убирали 96 единиц техники, 134 дорожных рабочих, было использовано более тысячи тонн песко-соляной смеси и 36 тонн реагентов. Работы шли на Правом берегу, улицах Чичерина, Баррикад, Тульской.

Сегодня утром, 20 ноября, на улицы города вышли 76 единиц техники и 63 рабочих. К 8 часам утра было израсходовано 364 тонны песко-соляной спеси. Сотрудники СМЭУ работали на улицах Кирова, Баженова, Пушкина, Королева, Гагарина, Ленина, вокзальной площади, площади Победы и в п.Куровской. Зачищались пешеходные переходы, посыпались тротуары.

Ранее мы писали, как оценили работу коммунальщиков городской голова Дмитрий Денисов и губернатор области Владислав Шапша.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх