Новости и события » Происшествия » Беременная женщина и младенец погибли после провала машины под лед в ХМАО

Беременная женщина и младенец погибли после провала машины под лед в ХМАО

Беременная женщина и младенец погибли после провала машины под лед в ХМАО

Сообщается, что в Ханты-мансийском автономном округе утром в пятницу, 20 ноября, легковой автомобиль ушел под воду, вследствие чего скончались женщина на позднем сроке беременности и младенец.

На берегу реки Северная Сосьва, район устья Ляпин, ХМАО, сегодня, 20 ноября, в 05:30 по местному времени в ОМВД России по Березовскому району поступил сигнал о ДТП, в котором есть погибшие.

В 12 километрах от населенного пункта Сосьва подо льдом оказался автомобиль Chevrolet Niva, погибли двое - женщина 1991 года рождения и ребенок 2020 года рождения.

Уточняется, что в машине на момент аварии находились шестеро: мужчина 1991 года рождения, женщины 1988 и 1991 годов рождения, дети 2010, 2014 и 2020 годов рождения.

- Данные четыре человека успели выбраться из машины. Погибшая женщина ехала рожать в роддом. Была на 32-й неделе беременности, - рассказал ТАСС представитель УМВД по региону.

Сейчас выясняются детали и причины произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх