Новости и события » Происшествия » Силовики задержали во Владимирской области похитителя пропавшего в сентябре ребенка

Силовики задержали во Владимирской области похитителя пропавшего в сентябре ребенка

Силовики задержали во Владимирской области похитителя пропавшего в сентябре ребенка

Во Владимирской области завершились поиски пропавшего два месяца назад семилетнего мальчика. Выйти на похитителя ребенка помогли иностранные спецслужбы.

По последним данным, пропавший в сентябре семилетний житель поселка Горки Камешковского района Владимирской области найден живым. Два месяца назад он вышел из школы, однако домой так и не вернулся. К его поискам были привлечены значительные силы правоохранителей, волонтеров и военных.

Позже к российским полицейским поступила информация от иностранных коллег по каналам Интерпола. В сообщении говорилось о найденной в теневом сегменте интернета публикации, в которой было сказано о мужчине, насильно удерживающем у себя дома мальчика.

Когда информация об этом была подтверждена, силовики задержали 26-летнего жителя деревни Макариха Камешковского района Владимирской области. В его доме был обнаружен пропавший два месяца назад мальчик. В настоящее время ребенок находится с родителями.

Как оказалось, исчезнувший школьник все это время был всего в 19 километрах от дома, передает ГТРК "Владимир".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх