Новости и события » Происшествия » Распыливший газ в лицо беременной женщине красноярец получил 80 часов обязательных работ

Распыливший газ в лицо беременной женщине красноярец получил 80 часов обязательных работ

Распыливший газ в лицо беременной женщине красноярец получил 80 часов обязательных работ

Житель Красноярска предстал перед судом за распыление газа в лицо беременной женщине. За эти действия его привлекли к административной ответственности по статье о побоях.

По данным пресс-службы МВД по региону, мировой суд Свердловской области рассмотрел дело жителя Красноярска. В феврале текущего года он ехал на своем автомобиле вступил в конфликт с другим участником дорожного движения. Им оказалась беременная женщина, которая находилась за рулем Mercedes. Во время словесной ссоры мужчина применил к своей сопернице газовый баллончик, распылив содержимое ей в лицо. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.

Правоохранители смогли задержать мужчину. Стражам порядка он рассказал, что конфликт и происшествие спровоцировала сама потерпевшая. При этом он сообщил, что не увидел, что дама была в положении.

Полицейские провели проверку произошедшего, по результатам которой красноярца привлекли к административной ответственности по факту побоев.

Судья признал гражданина виновным и назначил ему наказание в виде 80 часов обязательных работ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх